Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Журнал «Юный спасатель»

Дата: 20 ноября 2014 в 11:23
Автор: Лещук В. С.

Журнал «Юный спасатель»  в январе 2014 года отметил свой 10-летний Юбилей. На протяжении многих лет издание действительно интересно и востребовано среди ребят. Кроме того, это единственное детское издание в Беларуси, которое доступно и всесторонне освещает вопросы безопасности жизнедеятельности.

В «ЮС» можно найти много интересного - это обучающие, воспитательные, познавательные, досуговые и информационные рубрики. Материалы «ЮС» рассчитаны на ребят разного возраста – от дошколят до старшеклассников. Многие страницы подходят для семейного чтения, материалы используются педагогами для проведения классных часов и тематических занятий.

В каждом номере проводятся призовые конкурсы и викторины. Это даёт возможность юным читателям проявить свои способности и таланты. Лучшие конкурсные работы впоследствии становятся основой для различных творческих проектов, реализуемых редакцией «ЮС».

Ежедневно в почтовый ящик «ЮС» приходит множество писем. Ни одно из них не остаётся без ответа. Специальные корреспонденты «ЮС» постоянно проводят презентационные мероприятия, встречи с читателями.

Редакцией газеты проводятся рекламные игры среди подписчиков. Ученические коллективы, приславшие в редакцию письмо с наибольшим количеством копий подписных квитанций, могут выиграть ноутбук, фотоаппарат, видеокамеру.

Среди индивидуальных подписчиков разыгрываются призы для активного летнего отдыха: надувной бассейн, спальный мешок, скейтборд, наборы для плавания и др. Подробности об участии в рекламных играх размещены на страницах журнала «Юный Спасатель» и на сайте www.spasatel.by.

Безопасность на предприятиях – один из приоритетных аспектов трудовой и корпоративной культуры. Однако нередко руководство производств и компаний вынуждено напоминать своим сотрудникам простую истину о том, каждый сам в ответе за собственную безопасность. Донести этот тезис до сознания окружающих  поможет журнал «Служба спасения», который  призван решить задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые происходят не только в бытовых условиях, но и на предприятиях. «Служба спасения» – верный способ предотвратить беду, которая может произойти с каждым.

Заполнить подписные квитанции на первое полугодие 2015 года вы можете здесь.

Оформить подписку через интернет вы можете по ссылке.

mchs.gov.by/_modules/_cfiles/files/vnimanie_podpiska.doc

rev1.belpost.by:8080/BelPost/cs?ctxID=cid%3DVisitorSearchWorkflow%2Ccn%3Dcatalogu

инспектор ГПН Лукашевич Нинель Викторовна мтс 5 80 63 36