Задачи и цели на 2020/2021 учебный год

Дата: 2 сентября 2019 в 13:40, Обновлено 26 января в 11:12

Задачи на 2020/2021 уч.год

1. Создать условия для самореализации учащихся в учебно-познавательной деятельности с использованием современных средств коммуникации, онлайн взаимодействия и образовательных интернет ресурсов.
  2. Продолжить участие в экспериментальной деятельности с целью повышения профессиональной компетентности педагогов.
  3. Содействовать формированию гражданской компетенции, приобщение учащихся к гуманистическим и национальным ценностям.
  4. Продолжить участие в сетевых и гуманитарных проектах с целью укрепления материально-технической базы школы.