С Днем учителя!

Задачи и цели на 2020/2021 учебный год

Дата: 2 сентября 2019 в 13:40, Обновлено 7 сентября в 11:18

Задачи на 2021/2022 уч.год

1. Обеспечить качество образования на всех ступенях общего среднего образования через использование современных образовательных и информационных технологий, в т.ч. технологии визуализации учебной информации.
  2. Обобщить опыт работы педагогов в экспериментальном проекте через его реализацию по формированию у учащихся национальной идентичности.
  3. Совершенствовать воспитательное пространство школы через реализацию проекта «ШАГ», участие в акциях «Я гэты край Радзімаю заву», «Собери Беларусь в своём сердце» с использованием Единой интерактивной платформы по патриотическому воспитанию.
  4. Формировать целостное понимание здорового образа жизни, самосохранного поведения.
  5. Продолжить участие в сетевых и гуманитарных проектах с целью укрепления материально-технической базы школы