С Днем учителя!

В помощь учителю и учащемуся

Дата: 7 мая 2020 в 12:19, Обновлено 19 августа 2020 в 14:43

ВНИМАНИЮ УЧИТЕЛЕЙ, УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ!

Более 60 видеоуроков по основным учебным предметам от ведущих педагогов города Гродно доступны для школьников и их родителей на портале "Образование в Гродно" (obr.grodno.by). Также все уроки загружены на YouTube, где их можно посмотреть без проблем.

Для организации удалённого обучения в учреждениях общего среднего образования ГрОИРО создал портал  «Виртуальная школа. Уроки онлайн» (nov.groiro.by). Здесь представлен материал для обучения по всем учебным предметам: видеоуроки, литература по изучаемой теме, дополнительные материалы, практические части. Уроки разработаны лучшими педагогами г.Гродно и Гродненской области. Информация в виртуальной школе будет ежедневно дополняться и совершенствоваться. Следить за актуальными новостями можно на сайте ГрОИРО (nov.groiro.by).