Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 667 человек
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 595 человек
Голосование
Обучение вашего ребенка в классе с углубленным изучением какого предмета для Вас наиболее актуально?
Всего 402 человека

Учреждения дополнительного образования Ленинского района

Дата: 24 января 2018 в 16:47, Обновлено 7 февраля в 19:51
Автор: Инженер А.

Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба «Факел»

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам,

Ф.И.О. педагога

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

«Настольный теннис»

Гундинович В.И.

2/10

1600-1800

1530-1730

1800-2000

1730-1930

1100-1300

«Очумелые ручки»

Гавраш Г.И.

3/10

1030-1230

1600-1800

1230-1430

1630-1830

1800-2000

«Природа и фантазия»

Макаревич М.С.

1/4

1630-1830

1430-1630

«Хамелеон»

Капорейко В.В.

1/4

1430-1630

1500-1700

«Волшебная кисточка»

Клименкова О.Н.

1/4

1330-1530

1300-1500

Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба «Факел» (филиал)

на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

Название объединения

по интересам,

Ф.И.О. педагога

Нагрузка

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

«Игрушка своими руками»

Глухенькая Е.А.

3/14

09.30-11.30

09.30-11.30

15.00-17.00

15.00-17.00

17.00-19.00

17.00-19.00

16.00-18.00

«Белошвейка»

Жукова Т.В.

3/14

09.30-11.30

09.30-11.30

15.00-17.00

15.00-17.00

17.00-19.00

17.00-19.00

10.00-12.00

«Юный художник»

Семенчук Ю.А.

2/8

09.30-11.30

12.00-14.00

15.20-17.20

14.00-16.00

Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба «Фламинго»

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам,

Ф.И.О. педагога

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Танцевальная студия «Непоседы»

Цидик И.С.

5/24

1400-1600

1430-1630

0930-1130

1630-1830

1400-1600

1345-1545

0900-1100

0900-1100

1000-1200

1600-1800

1545-1745

1200-1400

«Забавные игрушки»

Севко О.А.

1/4

0930-1130

1000-1200

«Театр моды»

Севко О.А.

3/16

0930-1130

0930-1130

1200-1400

1500-1700

1500-1700

1700-1900

1700-1900

1400-1600

«Сделай сам»

Евтушевская А.А.

2/8

0930-1130

0930-1130

1430-1630

1430-1630

«Рукотворная мастерская»

Севко Н.Н.

3/12

0930-1130

0930-1130

0930-1130

0930-1130

1430-1630

1430-1630

«Арт-фантазия»

Евтушевская А.А.

5/20

0930-1130

1000-1200

0930-1130

1200-1400

1400-1600

1400-1600

1600-1800

1600-1800

1630-1830

1630-1830

«Природа и фантазия»

Макаревич М.С.

1/4

1630-1830

1200-1400

«Юная леди»

Капорейко В.В.

2/8

1600-1800

1230-1430

1500-1700

1800-2000

«Обучение вокалу»

Патаева Д.О.

3/12

0930-1130

1400-1600

1400-1600

1600-1800

1600-1800

1000-1200

«Мир движений»

Давидович К.А.

1/2

1730-1830

1730-1830

«Обучение эстрадному

вокалу»

Давидович К.А.

1/2

1830-1930

1830-1930

«Обучение игре на гитаре»

Богдевич Е.Ю.

1/10

1000-1300

0900-1200

0900-1200

1000-1100

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.