Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Цели и задачи на 2016/2017 уч.г.

Дата: 29 августа 2014 в 16:18, Обновлено 6 сентября в 11:18
Автор: Лещук В. С.

1. Усовершенствовать систему работы с высокомотивированными учащимися по подготовке к олимпиадам различного уровня, конкурсам (конференциям), исследовательских работ учащихся с учетом принципов актуальности, научности с целью достижения высоких результатов.

2. Повышать профессиональную компетентность педагогических работников через участие в сетевых проектах.

3. Использовать ресурсы современного урока, обеспечивающие освоение учебных программ с учетом межпредметных связей и практикоориентированной направленности.

4. Совершенствовать формы и методы идеологической работы по формированию информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса.

5. Укреплять материально-техническое обеспечение образовательного процесса через организацию внебюджетной деятельности.