С Днем учителя!

Телефоны служб доверия

Дата: 12 марта 2018 в 15:40, Обновлено 20 октября в 12:34

Абоненты сети «МТС» с 31.10.2016 в Гродно и в районных центрах Гродненской области получат бесплатный доступ к телефону доверия - 170.

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации: одиночество, проблемы в семье, трудности в адаптации к новым условиям, алкоголизм родственников, личностный кризис, - позвоните по телефону 170. Здесь  Вы получите профессиональную помощь от квалифицированных психологов и психотерапевтов, которые помогут вам найти выход из сложной ситуации.

Телефон доверия работает круглосуточно и без выходных. Специалисты руководствуются Вашими интересами, соблюдают медицинскую этику и обеспечивают полную конфиденциальность.

Мы поможем найти выход. Телефон доверия – 170.