Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Профессиональный образовательный консалтинг

Дата: 13 мая 2018 в 13:20, Обновлено 13 мая 2018 в 13:26

ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

Если Ваш ребенок сомневается в своем профессиональном выборе или этот выбор пока  не сделал

Если Вы совместно не можете определить подходящую для ребенка специальность в рамках выбранного профиля обучения в системе среднего специального, профессионально-технического или высшего образования

Если у Вашего ребенка высокие баллы по всем школьным предметам и вариативность профессионального выбора обширна

Если Ваше мнение не согласуется с мнением ребенка относительно профессионального и образовательного маршрута

Мы рады Вам помочь!

Приглашаем Вас посетить ГУО «Гродненский областной институт развития образования» по адресу: г. Гродно, ул. Гагарина, 6 и воспользоваться нашей новой услугой:

«Профориентационный образовательный консалтинг»

Что это такое?

это индивидуальное консультационное мероприятие по профориентации с использованием инновационных технологий  по оказанию непрерывной и систематической помощи обучающимся 8-11 классов и их родителям с целью формирования своевременного и осознанного профессионального самоопределения.

«Профориентационный образовательный консалтинг» - это уникальная возможность:

• Углубленно познать себя (активизация самопознание).
  • Актуализировать профессиональное самоопределение.
  • Спрогнозировать  вариативность построения жизненного и профессионального пути.
  • Объективно соотнести свои индивидуально-личностные особенности с требованиями потенциальной профессиональной среды

Алгоритм оказания услуги

Шаг 1. Предварительная запись по телефону +375297854331 (Власенкова Ольга Дмитриевна) для согласования запроса, удобного для Вас времени и места проведения. По телефону необходимо сообщить первичные сведения о ребенке (школа (гимназия), класс, средний балл) с целью подбора актуального диагностического инструментария.

Шаг 2. Прибытие в назначенное время вместе с ребенком. Информационная беседа с родителями и ребенком.

Шаг 3. Оплата услуги родителем и заключение договора.

Шаг 4. Индивидуальная работа с ребенком. Профдиагностика.

Шаг 5.Совместное обсуждение результатов и формирование профессионального маршрута. Рекомендации могут быть высланы по электронному адресу или получены в распечатанном виде (по Вашему желанию).

НАШ главный принцип работы - Бесталанных детей нет, есть те, кто еще не нашел свою сферу развития!