Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Прямая телефонная линия

Дата: 23 октября в 16:53, Обновлено 23 октября в 17:05

«Прямая телефонная линия» проводится в соответствии с графиком, утвержденным председателем Гродненского облисполкома.

ГРАФИК проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» председателем Гродненского областного Совета депутатов и руководством Гродненского областного исполнительного комитета
на 4 квартал 2018 года

Месяц, дата

Кравцов
Владимир Васильевич

председатель Гродненского областного исполнительного комитета

22

Жук
Игорь Георгиевич

председатель Гродненского областного Совета депутатов

29

Жук
Иван Алейзович

первый заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

13

3

Бубенчик
Елена Александровна

6

17

Дешко
Владимир Иосифович

24

8

Лискович
Виктор Андреевич

27

1

Попов
Игорь Андреевич

управляющий делами Гродненского областного исполнительного комитета

20

10

15

***Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» с 9 до 12 часов, телефон 8 (0152) 73 56 44.
В случае возникновения служебной необходимости в график проведения «прямых телефонных линий» могут вноситься изменения.

Одновременно в Гродненской области с населением каждую субботу с 9.00 до 12.00 «прямые телефонные линии» проводят руководители иных местных исполнительных и распорядительных органов и (или) их заместители по графику.

Свои вопросы можно задать руководству Гродненского городского и районных исполкомов, а также администраций районов г. Гродно по следующим номерам телефонов:

Гродненский горисполком

8 (0152) 72 05 01

Администрация Ленинского района г. Гродно

8 (0152) 77 12 12

Функционирует «Горячая линия» отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно по телефону:

60 12 27 – начальник отдела Тарасевич О.С. (1, 2, 4, 5 среда месяца: 08.00-13.00)

"Прямая телефонная линия" ГУО "Средняя школа №32 г.Гродно" функционирует по телефону:

78 56 00 - директор школы Шивилько Ж.В. (понедельник 08.00-13.00; среда 14.00-20.00)