Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приемная Национальная комиссия по правам ребенка

Дата: 5 сентября в 12:28

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

На базе ГУО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» работает приемная Национальная комиссия по правам ребенка.
Обратиться к Уполномоченному Национальной комиссии по правам ребенка, заместителю председателя Гродненского областного исполнительного комитета, по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних можно через секретаря приемной Национальной комиссии по правам ребенка Яковчик Екатерину Евгеньевну по телефону 74-52-09, либо лично по адресу: г.Гродно, Коложский парк, 1, каб. 226, ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.