Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 403 человека
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 438 человек
Голосование
Обучение вашего ребенка в классе с углубленным изучением какого предмета для Вас наиболее актуально?
Всего 198 человек

План проведения воспитательных мероприятий

Дата: 24 августа 2014 в 16:39, Обновлено 10 октября в 18:51
Автор: Лещук В. С.

План работы СШ № 32 г.Гродно в "Шестой день недели"

12 октября 2019 года

День Здоровья

п/п

Название мероприятия

Классы

Место проведения

Время проведения

Ответственные

ПОСЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

1.

День открытых дверей

10А

УО «Гродненский государственный медицинский университет  

10.30

Панасевич И.В.

2.

Районное спортивно-массовое мероприятие «Я и моя мама»

4-е классы

ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно»

10.00

Классные руководители 4-х классов

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

3.

Студия

«Завтра в школу»

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Группа 4

21 каб.

23 каб.

11 каб.

12 каб.

9.00 - 11.30

Касай И.Н.

Притыченко Е.В.

Яремич И.Р.

Кизилевич Н.М.

4.

Моя математика

6 классы

Каб.304

09.00-09.45

Смирнова В.Р.

5.

Подготовка к экзамену по математике на II  ст.

9 классы

Каб.304

10.00-12.45

Смирнова В.Р.

6.

Цяжкія пытанні сінтаксісу

11 классы

Каб.312

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7.

Открытие праздника Дня здоровья

1,3 классы

Спортзал

09.00 – 09.10

Ромашкевич Е.А.

Шайко Ю.В.

8.

Проведение турнира по шашкам «Черно-белая клетка»

3 классы

09.10

Ромашкевич Е.А.

9.

5 классы

09.10

Шайко Ю.В.

1 классы

10.00

Огородник Л.И.

8 классы

10.00

Пышко Т.В.

4 классы

10.30

Ромашкевич

Е.А.

7 классы

11.00

Ильяева Л.И.

10-11 классы

11.00

Яроцкий А.С.

2 классы

11.30

Кивейша Ж.И.

9 классы

12.30

Яроцкий А.С.

6 классы

13.00

Кивейша Ж.И.

11.

Закрытие праздника

6 классы

14.00

Кивейша Ж.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12.

Занимательная физика

9-11 классы

Каб.215

09.00-11.00

Козловский Р.Р.

13.

В мире эксперимента

5 классы

Каб.215

11.00-13.00

Козловский Р.Р.

14.

«Юный инспектор движения»

6-7 классы

Каб.322

09.00-11.00

Будник С.В.

15.

«Познай себя»

4 классы

Каб.206

13.00 – 14.00

Пышинская Е.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

16.

Играем в футбол

8 классы

спортзал

09.00-09.45

Пыщко Т.В.

17.

Химические врата в мир естествознания

9 классы

Каб.218

09.00-09.45

Демещик И.С.

18.

Играем в футбол

9 классы

10 классы

спортзал

09.00-09.45;

10.00-10.45

Яроцкий А.С.

19.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

11 классы

Каб.208

09.00-10.45

Заневская Е.С.

20.

Культура речи

10 классы

Каб.315

09.25-10.10

Янчик М.И.

21.

Подготовка к олимпиаде по химии

8 классы

Каб.218

09.45-10.30

Демещик И.С.

22.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 классы

Каб.315

10.15-11.00

Янчик М.И.

23.

Удивительный мир органических веществ

10 классы

Каб.218

10.30-11.15

Демещик И.С.

РАБОТА СППС

24.

Индивидуальные консультации на тему «Профилактика вредных привычек и правонарушений среди подростков»

Законные представители учащихся 7-х классов

Каб.206

09.00 – 10.00

Педагог-психолог Василевская И.В.

25.

Дискуссия на тему «Наркотики: мифы или реальность»

Учащиеся 7-х классов

Каб.206

10.00 – 11.00

Педагог-психолог Василевская И.В.

26.

Групповая консультация на тему «Умей сказать «Нет!»»

Учащиеся, с которыми проводится ИПР; учащиеся, находящиеся в СОП

Каб.206

11.00 – 12.30

Педагог-психолог Василевская И.В.

27.

Посещение семей с целью изучения психологического микроклимата

Семьи, в которых воспитываются несовершеннолетних, находящиеся в СОП

по месту жительства

14.00 – 17.00

Педагог-психолог Василевская И.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.