Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужен ли учащимся и родителям "Электронный дневник" с доступом из сети Интернет?
Всего 869 человек

План проведения воспитательных мероприятий

Дата: 24 августа 2014 в 16:39, Обновлено 17 мая в 12:36
Автор: Лещук В. С.

План работы СШ № 32 г.Гродно в "Шестой день недели"

19 мая 2018 года

В гостях у субботы Информатика

п/п

Название мероприятия

Классы

Место проведения

Время проведения

Ответственные

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1

Виртуальный батл

6-е классы

Актовый зал

10.00

Шицко А.П.

Ляцкий М.В.

2

«Своя игра»

8-е классы

10-е классы

10.45

3

Виртуальный батл

7-е классы

11.30

4

Работа игрового клуба

все желающие

211 каб.

12.15-14.00

РАБОТА СППС

5

Работа консультационного пункта «В лабиринте воспитания»

Законные представители учащихся, находящихся в социально-опасном положении

303 каб

09.00 – 10.00

Бужинская Д.В.

Педагог социальный

6

Профориентационное мероприятие на тему: «Я и мир профессий»

Учащиеся, находящихся в социально-опасном положении, с которыми проводится ИПР

303 каб

10.00 – 11.00

7

Индивидуальные и групповые консультации «Опасные грани воспитания и пути их преодоления»

Законные представители учащихся (по запросу)

303 каб

11.10 – 12.10

8

Работа с документацией

303 каб

12.20 – 14.00

9

Посещение семей (СОП, опекунские)

14.00 – 16.50

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

10

Межшкольный факультатив допрофильной подготовки

9 В

УО "ГрГПЭК им.И.Счастного"

(ул.Дзержинского, 41/2)

10.00

Землякова А.П.

11

Факультатив «Введение в педагогическую профессию»

11А

309 каб

10.00-10.45

Кропа В.А.

12

День открытых дверей

в Гродненском государственном профессионально-техническом  колледже коммунального хозяйства

Ул. Василька, 31

10.00

Янута Л.А.

13

Посещение выставки конкурса «Профессии моих родителей»

(ПО 5 ЧЕЛОВЕК ИЗ КЛАССА)

3Д  3Е

  3З

  4Б

4В  4Г

ГУО «Средняя школа №16 г.Гродно»

(ул. Сухомбаева,1)

11.00-11.30

Классные руководители 3Д, 3Е, 3З,

4Б, 4В, 4Г классов

14

1Г  1Е 2А  2Б

2В  2Д

11.30-12.00

Классные руководители 1Г, 1Е, 2А, 2Б,

2В, 2Д, 2Ж

классов

ФАКУЛЬТАТИВЫ

15

«Играем в футбол»

спортзал

9.00-9.45

Кацубо А.В.

16

«Играем в футбол»

спортзал

9.00-9.45

Данилова Е.В.

17

«Играем в футбол»

10А

спортзал

10.00-10.45

Данилова Е.В.

18

«Играем в футбол»

спортзал

10.00-10.45

Яроцкий А.С.

19

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

10Б

309 каб

11.00-11.45

Кропа В.А.

20

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

11А

309 каб

9.00-9.45

Кропа В.А.

21

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

10В

208 каб

9.50-10.35

Заневская Е.С.

22

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

11Б

208 каб

9.00-09.45

Заневская Е.С.

23

Час футбола

11Б

спортзал

10.00-10.45

Шайко Ю.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

24

 «Фантазеры»

11-е классы

105 каб.

11.00-12.00

Астапчик Н.Н.

25

«Бисер-лэнд»

4-е классы

102 каб.

10.00-12.00

Головко С.Н.

26

«Шахматы»

2,3-е классы

13 каб.

10.00-12.00

Кононович А.М.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

31

Студия «Завтра в школу»

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Группа 4

21 каб

23 каб

11 каб

12 каб

9.50-11.30

Касай И.Н.

Притыченко Е.В.

Яремич И.Р.

Кизилевич Н.М.

32

33

34

35

«Школа юного математика»

Группа 1

Группа 2

Группа 3

210 каб

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Чулада И.А.

36

37

38

Математика

(подготовка к ЦТ)

11-е классы

306

каб

9.50-10.35

Шандроха Г.З.

39

10.35-11.20

40

11.30-12.15

41

Математика

(Подготовка к экзамену на II ст.)

9-е классы

302 каб.

9.00-9.45

Петренко М.Н.

42

«Арфаграфiя i  пунктуацыя беларускай мовы»

10-е классы

309 каб

12.00-12.45

Кропа В.А.

43

Увлекательный английский

3 класс

215 каб.

10.00-10.45

Козлова Т.П.

44

«Вывучаем родную мову»

Группа 1

101 каб.

9.00-9.45

Петюк С.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.