Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 320 человек
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 387 человек
Голосование
Обучение вашего ребенка в классе с углубленным изучением какого предмета для Вас наиболее актуально?
Всего 136 человек

План проведения воспитательных мероприятий

Дата: 24 августа 2014 в 16:39, Обновлено 16 мая в 20:48
Автор: Лещук В. С.

План работы СШ № 32 г.Гродно в "Шестой день недели"

18 мая 2019 года

Профориентационная суббота

п/п

Название мероприятия

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственные

ПОСЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

1

Школа экологических знаний «Экоэрудит»

Эколого-биол. центр

ул. Антонова, 20

11.00

Стрелковская Ю.В.

2

День открытых дверей

Гродненский гос. проф.технический колледж им. Счастного (ул. Дзержинского 41 Б)

10.00

Заневский С.В.

3

Посещение выставки «Профессии моих родителей»

ГУО «Средняя школа № 16»

(ул. Сухомбаева, 1)

11.00-11.30

Шишко С.Н.

Свойчик Э.Р.

11.30-12.00

Сорокина Е.И.

Соколова Ж.В.

4

Просмотр кинофильма «Война. Остаться человеком»

(цена 2р.60коп)

К-р «Космос»

14.00

Жук Л.И.

Этель Л.Л.

5

Участие в республиканской акции «Эстафета огня «Пламя мира»

(каждый учащийся должен иметь флажок, шар)

пл. Ленина, концерт

17.00

Згирская Е.З.

Пшерезинская Г.Ч.

Панасевич И.В.

Шелепень Л.Б.

6

Музей истории религии. Выставка «Эпоха. Время. Здания»

Ул. Замковая, 16

10.00

Семуха Е.А.

11.00

Свирина М.А.

12.00

Марчик Е.А.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

7

Профессиональная подготовка учащихся  (трудовое обучение)

10 «Б»

ГГГКТТиД (мальчики)

08.30

Землякова А.П.

ГГГЭК им. Счастного (девочки)

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

8

Студия

«Завтра в школу»

Группа 1

21 каб.

9.00-11.30

Касай И.Н.

Притыченко Е.В.

Кизилевич Н.М.

Яремич И.Р.

9

Группа 2

23 каб.

10

Группа 3

11 каб.

11

Группа 4

12 каб.

12

Веселая грамматика

217 каб.

12.00-12.45

Касай И.Н.

13

Математическая шкатулка

217 каб.

12.55-13.40

Касай И.Н.

14

Веселая математика

Группа 1

210 каб.

09.00-09.45

Чулада И.А.

15

Группа 2

210 каб.

10.00-10.45

16

Группа 3

210 каб.

11.00-11.45

17

Математическая шкатулка

Группа 1

23 каб.

12.00-12.45

Притыченко Е.В.

18

Подготовка к экзамену по математике на  II ступени

9-е

306 каб.

09.00-09.45

Шелепень Л.Б.

19

10.00-10.45

20

11.00-11.45

21

12.00-12.45

22

13.00-13.45

23

14.00-14.45

24

Веселый  английский

Группа 1

320 каб.

09.00-09.45

Медведь А.А.

25

Группа 2

10.00-10.45

26

Группа 3

11.00-11.45

27

Группа 4

12.00-12.45

28

Группа 5

13.00-13.45

29

Подготовка к ЦТ по математике

Группа 1

204 каб.

11.00-11.45

Савицкая А.С.

30

Группа 2

12.00-12.45

31

Цяжкія пытанні сінтаксісу

11-е

309 каб.

09.00-09.45

Кропа В.А.

32

Шаг за шагом

304 каб.

09.00-09.45

Смирнова  В.Р.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

33

«Футбол»

5

спортзал

10.00-11.00

Кивейша Ж.И.

34

«Фантазеры»

3,5

каб. 106

09.00-10.00

Астапчик Н.Н.

35

«Юный химик»

8

каб. 218

10.00-12.00

Бужинская Д.В.

36

«Вдохновение»

2,3

каб. 101

09.00-11.00

Петюк С.С.

37

«Бисер-ленд»

4,6

каб. 102

10.00-12.00

Головко С.Н.

38

«Футбол»

7

спортзал

9.00-10.00

Пышко Т.В.

39

«Футбол»

3,4

спортзал

9.00-11.00

Ильющеня П.И.

40

«Футбол»

5

спортзал

10.00-11.00

Кивейша Ж.И.

РАБОТА КАБИНЕТА ИНФОРМАТИКИ

41

Работа кабинета информатики для учащихся

каб. 211

10.00-14.00

Шицко А.П.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

42

Играем в футбол

5 Б

спортзал

09.00-09.45

Кивейша Ж.И.

43

Пропильная резьба по древесине и выжигание

6 В

мастерские

11.00-11.45

Самарцев А.Г.

44

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11 Б

309

10.00-10.45

Кропа В.А.

45

Играем в футбол

11 Б

спортзал

10.00-10.45

Яроцкий А.С.

46

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

11 В

208

09.00-10.45

Заневская Е.С.

47

Химические врата в мир естествознания

218

11.00-11.45

Демещик И.С.

РАБОТА СППС

48

Участие в районном апрельском психологическом марафоне

ГУО «Гимназия №10

10.00 – 13.00

Педагоги- психологи Василевская И.В.

Пышинская Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.