Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Оздоровление членов профсоюза

Дата: 27 октября 2017 в 16:10, Обновлено 26 апреля в 09:41

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!

Унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт» является одной из крупнейших организаций в области санаторно-курортного лечения в Республике Беларусь. В нашу систему входят 13 санаториев.

Лечебно-диагностическая база наших санаториев располагает всем спектром аппаратных физиотерапевтических процедур. Помимо этого широкую известность получили белорусские минеральные воды. Добываемые из скважин санаториев являются прямыми аналогами известных курортных брэндов. Не менее эффективен и другой метод - грязелечение.

Постоянно совершенствуется лечебная и материально-техническая база здравниц, создавая для пребывания в санатории прекрасные условия. Ведется постоянное внедрение современных лечебно-диагностических методик. В каждом профсоюзном санатории есть оборудование для диагностики, физиотерапевтических процедур, спортивные и тренажерные залы и многое другое.

В наших здравницах работает опытный, квалифицированный персонал, который все свои знания, энергию и опыт отдает на благо здоровья людей.

Получить консультацию по отдыху и лечению в санаториях Унитарного  предприятия «Белпрофсоюзкурорт» на сайте: http://www.kurort.by , а также по вопросам сотрудничества, можно по телефонам:

Моб. +375 (29) 329 09 09  +375 (29) 129 09 09

+375 17 203 95 44        +375 17 203 95 33        +375 17 203 96 61

Отдел маркетинга: e-mail: marketing@kurort.by

Время работы:

Пн-чт  с 08.30 до 17.30     Пт с 08.30 до 16.15

Перерыв на обед  с 12.30 до 13.15.

Члены профсоюза, желающие отдохнуть и подлечиться в  санаториях «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»,

имеют 25% скидку.