Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Областной пионерский слёт Гродненской области «Будучыня за намі!»

Дата: 20 сентября в 14:22

15 сентября 2018 года в УО «Гроднеснкий государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» состоялся областной пионерский слёт «Будучыня за намі!», в котором приняли участие более 300 лидеров пионерского движения Гродненской области.

Нашу школу на областном слете представляла учащаяся 6 «В» класса Яремич Анна.

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение ведущих активистов ОО «БРПО», которые внесли значимый вклад в деятельность пионерских организаций и способствовали  поддержанию их имиджа.

Председатель пионерской дружины школы, педагог-организатор Войтеховская А.В. была награждена почетной грамотой.

На заседании были подведены итоги и определены перспективы на дальнейшее сотрудничество.