Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 403 человека
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 438 человек
Голосование
Обучение вашего ребенка в классе с углубленным изучением какого предмета для Вас наиболее актуально?
Всего 198 человек

Объединения по интересам

Дата: 23 января 2017 в 16:43, Обновлено 4 октября в 08:04
Автор: Инженер А.

ГРАФИК
работы объединений по интересам ГУО «Средняя школа №32 г.Гродно»
в I полугодии 2019/2020 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

количество групп (классы учащихся)

День недели

Время работы

Место проведения (кабинет, зал)

1

Астапчик Н.Н.

 «Фантазеры»

1 гр. (6,7-е)

2 гр. (3-4-е)

3 гр. (3,4-е)

4 гр. (5-е)

5 гр. (1,2-е)

ПН,ЧТ

ВТ,ПТ

СР,ПТ

ПН,ЧТ

СР,ПТ

09.00-10.00

09.00-10.00

14.05-15.05

13.45-14.45

13.05-14.05

КАБ.106

2

Будник С.В.

«Юный инспектор движения»

1 гр. (6,7-е)

СР

11.00-13.00

КАБ.322

3

Шот С.А.

«Я – лидер»

1гр. (9-е)

СР

15.00-17.00

КАБ.322

4

Головко С.Н.

«Бисер-ленд»

1 гр. (4,7-е)

ВТ

09.00-11.00

КАБ.102

5

Заневская Е.С.

музей «Сестры милосердия»

1 гр. (5)

2 гр. (11-е)

ПН

ЧТ

15.00-17.00

14.00-16.00

КАБ.208

МУЗЕЙ

6

Ошурко Н.И.

«Искра детства»

1 гр. (3-4-е)

2 гр.  (3-е)

3 гр. (5-е)

ВТ,ПТ

ЧТ, ПТ

ВТ,ЧТ

11.50-12.50

13.50-14.50

15.00-16.00

КАБ.311

7

Огородник Л.Е.

«Общефизическая подготовка»

1 гр. (3,4-е)

ВТ, ПТ

12.00 –13.00

СПОРТ. ЗАЛ

8

«Плаванье»

1 гр. (1-е)

ПН, СР

13.00-14.00

ГУО "Ясли-сад №89 г.Гродно"

9

Яроцкий А.С.

 «Веселый мяч»

1 гр. (9-е)

ВТ, ЧТ

14.00-15.00

СПОРТ. ЗАЛ

10

Ромашкевич Е.А.

«Футбол»

1 гр. (3,4-е)

ВТ,СР

13.00 –14.00

СПОРТ. ЗАЛ

11

Козловский Р.Р.

«Занимательная физика»

1 гр. (9-11-е)

СБ

09.00-11.00

КАБ.215

12

«В мире эксперимента»

1 гр. (5 -е)

СБ

11.00- 13.00

КАБ.215

13

Ляцкий М.В.

 «Персональный компьютер»

1 гр. (6,7-е)

ПН

СР

ЧТ

08.00-09.00

12.00 -14.00

12.00 -13.00

КАБ.212

14

Гриднева О.И.

«Азбука Берегоши»

1 гр. (2-4-е)

ПН

ЧТ

12.00-13.00

КАБ.322/303

15

Правко А.И.

«Меткий стрелок»

1 гр. (9-е)

ПН

ЧТ

15.00-17.00

14.00-16.00

КАБ.321

16

Прокопчик Н.А.

 «Тоника»

1 гр. (2-е)

ПН, ЧТ

13.50 –14.50

КАБ.105

2 гр. (3-4-е)

ПН, ЧТ

12.50-13.50

3 гр.

(5,7,10-е)

ВТ, СР

12.50-13.50

17

Ходор С.В.

«Юный эколог»

1 гр. (7-8-е)

ВТ

 ЧТ

09.40-11.40

10.00-12.00

КАБ.319

18

Шицко А.П.

 «Компьютерная анимация»

1 гр. (8-е)

СР

10.00-12.00

КАБ.211

19

Павлюкевич С.В.

«Батлейка»

1 гр. (2-4-е)

ЧТ

12.00  14.00

КАБ.103

20

Бужинская Д.В.

«Юный помощник милиции»

1 гр. (8-е)

ПН, ЧТ

12.00-13.00

КАБ.303

21

Шайко Ю.В.

 «Дзюдо»

1 гр. (1-2-е)

ВТ, ЧТ

13.00-14.00

12.55-13.55

СПОРТ. ЗАЛ

22

«Настольный теннис»

1 гр (5-е)

ПН,

СР

14.00-15.00

13.00-14.00

Фойе

23

Морозова Г.М.

 «Фетряндия»

1 гр. (5-е)

ВТ

17.00 –19.00

Каб.102

24

Самарцев А.Г.

«Умелые руки»

1 гр. (6,7-е)

ПТ

11.00 –13.00

мастерские

25

Пышинская Е.В.

«Познай себя»

 1 гр. (4-е)

ПН, СР

12.00-13.00

Каб.206

26

Жукова Татьяна Валерьяновна

(ЦТДиМ «Спектр»)

«Белошвейка»

1 гр. (ГПД)

2 гр. (ГПД)

ПН,СР

13.20-15.20

15.40-17.40

КАБ.13

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.