Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 667 человек
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 595 человек
Голосование
Обучение вашего ребенка в классе с углубленным изучением какого предмета для Вас наиболее актуально?
Всего 402 человека

График работы объединений по интересам

Дата: 23 января 2017 в 16:43, Обновлено 11 апреля в 08:34
Автор: Инженер А.

ГРАФИК
работы объединений по интересам СШ № 32 г.Гродно
во II полугодии 2019/2020 учебного года


п/п

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

Кол-во групп (классы учащихся)

День недели

Время работы

Место проведения (кабинет, зал)

1

Астапчик Н.Н.

 «Фантазеры»

1 гр. (VI-VII)

2 гр. (V)

3 гр. (III-IV)

4 гр. (III-IV)

5 гр. (I-II)

ПН, ЧТ

ПН, ЧТ

ВТ, ПТ

СР, ПТ

СР, ПТ

09.00-10.00

13.45-14.45

09.00-10.00

14.00-15.00

13.00-14.00

КАБ.106

2

Будник С.В.

«Юный инспектор движения»

1 гр. (VI-VII)

СР

11.00-13.00

КАБ.322

3

Шот С.А.

«Я – лидер»

1 гр. (IX)

СР

15.00-17.00

КАБ.322

4

Головко С.Н.

«Бисер-ленд»

1 гр. (IV, VII)

ПТ

09.00-11.00

КАБ.102

5

Заневская Е.С.

музей «Сестры милосердия»

1 гр. (V)

2 гр. (XI)

ПН

ЧТ

14.00-16.00

15.00-17.00

МУЗЕЙ КАБ.208

6

Ошурко Н.И.

«Искра детства»

1 гр. (III-IV)

2 гр.  (II-III)

3 гр. (I-V)

ВТ,ЧТ

ВТ, ПТ

ВТ,ЧТ

11.50-12.50

13.50-14.50

15.00-16.00

КАБ.311

7

Огородник Л.Е.

«Общефизическая подготовка»

1 гр. (III-IV)

ВТ, ПТ

12.00 –13.00

Б/З

8

Яроцкий А.С.

 «Веселый мяч»

1 гр. (IX)

ВТ, ЧТ

14.00-15.00

СПОРТЗАЛ

9

Огородник Л.Е.

«Футбол»

1 гр. (III-IV)

ВТ, СР

13.00-14.00

СПОРТЗАЛ

10

Козловский Р.Р.

«Занимательная физика»

1 гр. (VII)

СБ

09.00-11.00

КАБ.215

11

«В мире эксперимента»

1 гр. (V)

СБ

11.00- 13.00

КАБ.215

12

Ляцкий М.В.

 «Персональный компьютер»

1 гр. VI-VII)

СР

ЧТ

11.00 -13.00

08.00-10.00

КАБ.212

13

Гриднева О.И.

«Азбука Берегоши»

1 гр. (II-IV)

ПН

ЧТ

12.00-13.00

КАБ.322/303

14

Правко А.И.

«Меткий стрелок»

1 гр. (IX)

ПН

ЧТ

15.00-17.00

14.00-16.00

КАБ.321

15

Прокопчик Н.А.

 «Тоника»

1 гр. (II)

ПН, ЧТ

13.45 –14.45

КАБ.105

2 гр. (III-IV)

ПН, ЧТ

12.45-13.45

3 гр. (V-VII)

ВТ

 ЧТ

12.45-13.45

11.45-12.45

16

Ходор С.В.

«Юный эколог»

1 гр. (VII-VIII)

ПН

ВТ

ЧТ

12.00-13.00

11.00-12.00

12.00-14.00

КАБ.319

17

Шицко А.П.

 «Компьютерная анимация»

1 гр. (VIII)

СР

10.00-12.00

КАБ.211

18

Павлюкевич С.В.

«Батлейка»

1 гр. (II-IV)

ЧТ

12.00-14.00

КАБ.103

19

Бужинская Д.В.

«Юный помощник милиции»

1 гр. (VIII)

ПН, ЧТ

12.00-13.00

КАБ.303

20

 

Шайко Ю.В.

 «Дзюдо»

1 гр. (I-II)

ВТ, ЧТ

13.00-14.00

12.55-13.55

СПОРТ. ЗАЛ

21

«Настольный теннис»

1 гр. (V)

ПН

СР

14.00-15.00

13.00-14.00

Фойе

22

Морозова Г.М.

 «Фетряндия»

1 гр. (V)

СР

14.00-16.00

Каб.102

23

Самарцев А.Г.

«Умелые руки»

1 гр. (VI-VII)

ПТ

09.00-11.00

мастерские

24

Пышинская Е.В.

«Познай себя»

 1 гр. (IV)

ПН, СР

12.00-13.00

Каб.206

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.