Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 1598 человек
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 1328 человек
Голосование
Обучение вашего ребенка в классе с углубленным изучением какого предмета для Вас наиболее актуально?
Всего 764 человека

График работы объединений по интересам

Дата: 23 января 2017 в 16:43, Обновлено 21 октября в 16:03
Автор: Инженер А.

ГРАФИК

работы объединений по интересам ГУО «Средняя школа №32 г.Гродно»
в I полугодии 2021/2022 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

Количество групп (классы учащихся)

День недели

Время работы

Место проведения (кабинет, зал)

Астапчик Н.Н.

«Фантазеры»

6-7

классы

4 классы

3 классы

4 классы

2-3 классы

ПН

ПН

ЧТ

ВТ, ПТ

ВТ, ПТ

СР, ПТ

09.00-10.45

13.15-13.55;

10.00-11.00

09.00-10.00

10.00-11.00

13.10-13.55

Каб.

106

Войтеховская И.М.

«Юный инспектор движения»

1 группа

(6-8 классы)

2 группа

(5 классы)

ВТ

ЧТ

11.00-13.00

15.00-17.00

Каб.

322

Шот С.А.

«Я – лидер»

1 группа

(8 классы)

2 группа

(10-11 классы)

СР

ПТ

15.00-17.00

11.00-13.00

Каб.

322

Заневская Е.С.

музей «Сестры милосердия»

1 группа

(7 классы)

ПН

ПТ

12.00-12.45

13.00-13.45

Каб.

321

Ошурко Н.И.

«Искра детства»

1 группа

(1-2 классы)

2 группа

(3-4 классы)

СБ

СБ

9.00-11.00

11.00-13.00

Каб.

311

«Искорка»

1 группа
(1-4 классы)

СБ

13.00-15.00

Каб.

311

Ильяева Л.И.

Настольный теннис

1 группа

(2,9 классы)

ПН

СБ

13.40-15.10

10.00-11.30

Фойе

2 этажа

Шашки

1 группа

(2,9 классы)

ПН

15.10-16.40

Спорт

зал

Пышко Т.В.

Шашки/шахматы

1 группа

(2-10 классы)

СБ

08.30-10.00

Спорт

зал

Розум Е.С.

Легкая атлетика

1 группа

(1-5 классы)

СБ

10.50-12.50

Спорт

зал

Яроцкий А.С.

«Веселый мяч»

1 группа

(4 классы)

СБ

11.00-12.30

Спорт

зал

Гриднева О.И.

«Азбука Берегоши»

1 группа (1-4 классы)

ВТ

13.00-15.00

Каб.

303

Правко А.И.

«Подготовка к службе в армии»

1 группа

(10-11 классы)

ПН

14.00-16.00

Каб.

321

Прокопчик Н.А.

«Тоника»

1 группа

(1-6 классы)

ПН, ЧТ

13.00-15.00

Каб.

105

«Весялінка»

1 группа

(1-5 классы)

ПН

СР

12.00-13.00

Каб.

105

Жилко Н.В.

«Соловейка»

1 группа

(4-5 классы)

ПН

ЧТ

13.00-13.45

Каб.

105

Павлюкевич С.В.

«Батлейка»

1 группа

(1-4 классы)

ПН

12.45-14.45

Акт

.зал

Радион Д.В.

«Юный помощник милиции»

1 группа

(6-8 классы)

ВТ

12.00-14.00

Каб.

303

Шайко Ю.В.

«Дзюдо»

1 группа (2-5 классы)

СР, ЧТ

12.20-13.50

Спорт

зал

Пышинская Е.В.

«Познай себя»

1 группа (1-5 классы)

ВТ, СР

13.00-14.00

Каб.

206

Константинов Ю.В.

«Краеведение»

1 группа

(9 классы)

ПТ

15.00-16.45

Каб.

321

Демещик И.С.

«Наблюдаем за природой»

1 группа

(7-11 классы)

СБ

09.15-11.00

Каб.

218

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.