Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужен ли учащимся и родителям "Электронный дневник" с доступом из сети Интернет?
Всего 869 человек

Объединения по интересам

Дата: 23 января 2017 в 16:43, Обновлено 6 февраля в 16:46
Автор: Инженер А.

График работы объединений по интересам
 в ГУО «Средняя школа №32 г.Гродно»
во II полугодии 2017/2018 уч.года

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

Классы

Время проведения

Место проведения (кабинет, зал)

День недели

Время работы

Астапчик Н.Н.

 «Фантазеры»

6-7

5

4

3

2-3

ПН,ЧТ

ПН,ЧТ ВТ,ЧТ

ВТ,ПТ

ВТ,ПТ

09.00-10.00

13.45-14.45

10.00-11.00

09.00-10.00

13.00-14.00

КАБ.106

Будник С.В.

 «Я – лидер»

8

ПТ

11.00-13.00

КАБ.322

Кононович А.М.

 «Шашки», «Шахматы»

 1,2,3

1,2,3

2,3

ПН

ЧТ

СБ

16.00-18.00

16.00-18.00

10.00-12.00

КАБ. 11

КАБ.13

Войтеховская А.В.

 «Юный инспектор движения»

6-8

СР

11.00-13.00

КАБ.322

Головко С.Н.

«Бисер-ленд»

4

ЧТ

12.00-14.00

КАБ.102

Заневская Е.С.

музей «Сестры милосердия»

11

ВТ

ПТ

13.50-15.50

13.50-15.50

КАБ.208\МУЗЕЙ

Иоскевич С.А.

«Волшебные краски»

5

СР

14.00-16.00

КАБ.311

Кацубо А.В.

«Футбол»

1-2-3

СР

ПТ

13.50-14.50

БОРЦ.

ЗАЛ

Кивейша Ж.И.

 «Футбол»

1-2-3

ВТ,

ПТ

12.55-13.40

БОРЦ.

ЗАЛ

Кивейша Ж.И.

«Веселый мяч»

1

ВТ,

ПТ

12.00-12.45

БОРЦ.

ЗАЛ

Максимович Н.С.

«Эколог-исследователь»

6

ВТ

12.00-12.45

13.00-13.40

КАБ.301 КАБ.315

Ляцкий М.В.

«Персональный компьютер»

7-8

ПН

ЧТ

08.00-10.00

12.00-14.00

КАБ.212

Бужинская Д.В.

«Азбука берегоши»

1-2-3

ВТ

ПТ

13.20-14.20

КАБ.322

Правко А.И.

 «Меткий стрелок»

10

ВТ

ЧТ

15.00-17.00

14.00-16.00

КАБ.321

Ходор С.В.

«Экспериментальная биология»

8

СР

ЧТ

12.00-13.40

11.00-13.00

КАБ.310    

Прокопчик Н.А.

 «Звонкие голоса»

1 гр. (2)

2 гр. (3,4)

3 гр. (5,6,8)

ВТ,ПТ

ПН,ВТ,ПТ

ПН,ЧТ

13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

КАБ.105

Кивейша Ж.В.

«Плавание»

1

СР

12.30-14.40

Шицко А.П.

«Компьютерная анимация»

9

ВТ

15.00-16.45

КАБ.211

Шишко В.В.

 «Палитра»

3

ЧТ

9.30-11.30

КАБ.107

Данилова  Е.В.

«Юный спасатель-пожарный»

6

10

ЧТ

ВТ

10.50-12.50

13.45-15.45

КАБ. 301

СПОРТ. ЗАЛ

Мягкова О.В.

«Мастерица»

1

6

ВТ, ЧТ

ВТ,ЧТ

13.00-15.00

11.00-13.00

КАБ. 322

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.