Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 667 человек
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 595 человек
Голосование
Обучение вашего ребенка в классе с углубленным изучением какого предмета для Вас наиболее актуально?
Всего 402 человека

График работы факультативов

Дата: 25 сентября 2014 в 13:22, Обновлено 10 апреля в 15:15
Автор: Лещук В. С.

График работы факультативов СШ № 32 г.Гродно
на II полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

День проведения

Время проведения

Место проведения (каб.)

5 Б

Русский язык

Бивойно Т.А.

Кладовая слов русского языка

понедельник

13.00-13.45

317

5 Б

Математика

Савицкая А.С.

Путешествие в страну занимательной математики

понедельник

12.55-13.40

204

5 В

Английский язык

Геда М.С.

Практикум по чтению

четверг

15.00-15.45

213

5 Г

Физическая культура и здоровье

Шайко Ю.В.

Играем в футбол

понедельник

13.00-13.45

спортзал

5 Д

Трудовое обучение

Морозова Г.М.

Творческая мастерская

среда

12.55-13.40

102

5 Е

Математика

Бартош А.А.

Тропинками математики

вторник

12.55-13.40

302

5 Ж

Белорусский язык

Козловская М.И.

Грані слова: ад гука да сказа

понедельник

14.00-14.45

310

5 З

История

Заневский С.В.

Этот загадочный Древний мир

четверг

14.00-14.45

208

5 З

Трудовое обучение

Бруй А.Д.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

вторник

14.00-14.45

мастерская

6 Б

Английский язык

Сёмуха Е.А.

Практикум по чтению

пятница

13.00-13.45

13

6 Б

Математика

Петренко М.Н.

Путешествие с математикой

понедельник

12.00-12.45

302

6 В

Трудовое обучение

Головко С.Н.

Творческая мастерская

вторник

12.00-12.45

102

6 В

Информатика

Шицко А.П.

Создание компьютерных игр на языке компьютерного программирования Scratch

пятница

12.00-12.45

211

6 В

Математика

Смирнова В.Р.

Математика после уроков

понедельник

12.00-12.45

304

6 Г

Белорусский язык

Симончик А.В.

Вывучаем беларускі правапіс

среда

12.20-13.05

319

6 Г

Искусство

Ошурко Н.И.

Композиция

понедельник

11.00-11.45

311

6 Г

Трудовое обучение

Бруй А.Д.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

вторник

12.55-13.40

мастерская

6 Д

Русский язык

Марчик Е.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

вторник

13.00-13.45

317

6 Д

Физическая культура и здоровье

Кивейша Ж.И.

Играем в футбол

понедельник

12.55-13.40

спортзал

7 А

Математика

Петренко М.Н.

Школа юных математиков

четверг

12.00-12.45

218

7 А

Информатика

Ляцкий М.В.

Алгоритмизация и программирование

пятница

11.00-11.45

212

7 А

Биология

Жегало К.И.

Дикая природа Беларуси

понедельник

12.55-13.40

308

7 А

Трудовое обучение

Головко С.Н.

Текстильные фантазии

пятница

12.55-13.40

102

7 Б

География

Садомцева В.М.

Путешествие по карте

четверг

12.55-13.40

301

7 Б

Белорусский язык

Кропа В.А.

Слова ў тэксце

среда

12.00-12.45

309

7 Б

Физика

Козловский Р.Р.

Измерять – значит познавать

суббота

13.00-13.45

215

7 В

Английский язык

Непарко О.В.

Занимательная грамматика

вторник

12.00-12.45

309

7 В

История

Севко Н.Ю.

На пороге Нового времени

среда

12.55-13.40

311

7 В

Химия

Свистун О.И.

В стране чудесной химии

вторник

12.55-13.40

218

7 В

Трудовое обучение

Самарцев А.Г.

Планета творчества

пятница

12.55-13.40

мастерс.

7 Г

Русский язык

Поливанова С.В.

Поэтические гимны морфологии

среда

12.55-13.40

212

7 Г

Математика

Савицкая А.С.

Математика после уроков

вторник

15.55-13.40

204

7 Г

Физическая культура и здоровье

Ильяева Л.И.

Играем в футбол

четверг

12.55-13.40

спортзал

8 А

История

Севко Н.Ю.

Всемирная история Нового времени
XVI-XVIII вв. Страны и люди.

понедельник

12.00-12.45

215

8 А

Биология

Жегало К.И.

Занимательный мир животных

понедельник

12.00-12.45

319

8 А

ОБЖ

Шицко А.П.

Основы безопасности жизнедеятельности

среда

12.00-12.45

211

8 Б

Английский язык

Чубрик Л.Ф.

Культура речевого общения

понедельник

12.00-12.45

219

8 Б

Информатика

Ляцкий М.В.

Информатика в задачах

четверг

12.00-12.45

212

8 Б

Физика

Лещук В.С.

Физика вокруг нас

пятница

12.00-12.45

215

8 Б

Трудовое обучение

Морозова Г.М.

Основы проектной деятельности

понедельник

11.00-11.45

102

8 В

Русский язык

Згирская Е.З.

От значения к написанию

пятница

10.00-10.45

318

8 Г

Белорусский язык

Фурса М.Г.

Гэты няпросты просты сказ

вторник

13.00-13.45

216

8 Г

Математика

Пшерезинская Г.Ч.

Школа юных математиков

среда

12.55-13.40

307

8 Г

Химия

Демещик И.С.

Подготовка к олимпиаде по химии

суббота

09.45-10.30

218

8 Г

Физическая культура и здоровье

Пышко Т.В.

Играем в футбол

суббота

09.00-09.45

спортзал

9 А

История

Правко А.И.

Замки Республики Беларусь

вторник

14.00-14.45

301

9 А

География

Молчун Ж.Е.

Обобщающие факультативные занятия по географии

пятница

14.00-14.45

301

9 Б

Английский язык

Пелуть М.М.

Коммуникативная грамотность

вторник

14.00-14.45

215

9 Б

Биология

Ходор С.В.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

понедельник

15.00-15.45

319

9 Б

Химия

Свистун О.И.

Химические врата в мир естествознания

вторник

14.00-14.45

218

9 Б

Моё профессиональное будущее

Молчун Ж.Е.

Моё профессиональное будущее

четверг

15.00-15.45

301

9 В

Математика

Смирнова В.Р.

Школа юных математиков

понедельник

16.00-16.45

306

9 В

Русский язык

Янчик М.И.

Секреты синтаксиса и пунктуации

четверг

14.00-14.45

315

9 В

Физика

Лещук В.С.

Простые решения сложных задач

четверг

14.00-14.45

215

9 В

Профессия – педагог

Севко Н.Ю.

Профессия – педагог

среда

14.00-14.45

311

9 Г

Белорусский язык

Этель Л.Л.

Складаны сказ без складанасці

среда

15.00-15.45

216

9 Г

Финансовая грамотность

Молчун Ж.Е.

Основы финансовой грамотности

пятница

15.00-15.45

301

9 Г

Физическая культура и здоровье

Яроцкий А.С.

Играем в футбол

суббота

10.00-10.45

спортзал

9 Г

Моё профессиональное будущее

Молчун Ж.Е.

Моё профессиональное будущее

четверг

14.00-14.45

318

10 А

Русский язык

Янчик М.И.

Культура речи

понедельник

15.35-16.20

315

10 А

Белорусский язык

Кропа В.А.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

пятница

14.00-14.45

309

10 А

История

Заневский С.В.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

вторник
четверг

15.00-15.45
15.00-15.45

208

10 Б

Английский язык

Панасевич И.В.

Лексико-грамматический практикум

вторник

18.00-18.45

314

10 Б

Физическая культура и здоровье

Яроцкий А.С.

Играем в футбол

суббота

09.00-09.45

спортзал

10 Б

Введение в педагог.профессию

Кропа В.А.

Введение в педагогическую профессию

среда

15.00-15.45

309

10 Б

Введение в педагог.профессию

Василевская И.В.

Введение в педагогическую профессию

понедельник

14.00-14.45

206

10 Б

Математика

Шелепень Л.Б.

Повторяем математику

понедельник

15.00-15.45

306

10 Б

Химия

Демещик И.С.

Удивительный мир органических веществ

суббота

10.30-11.15

218

11 А

История

Заневская Е.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

суббота

09.00-09.45 10.00-10.45

208

11 А

Введение в педагог.профессию

Бушейко З.А.

Введение в педагогическую профессию

понедельник

15.00-15.45

312

11 А

Введение в педагогич. профессию

Василевская И.В.

Введение в педагогическую профессию

среда

15.00-15.45

206

11 Б

Английский язык

Жигэу Л.В.

Лексико-грамматический практикум

понедельник

16.00-16.45

312

11 Б

Русский язык

Змитрович И.Т.

Риторика

четверг

14.00-14.45

318

11 Б

Белорусский язык

Бушейко З.А.

Складаныя пытанні сінтаксісу і пунктуацыі

понедельник

08.00-08.45

312

11 Б

Английский язык

Чубрик Л.Ф.

Военный перевод

четверг

14.00-14.45

219

11 Б

Математика

Землякова А.П.

Повторяем математику

пятница

13.45-14.30

212

11 Б

Химия

Свистун О.И.

Удивительный мир неорганических веществ

вторник

15.00-15.45

218

Межшкольный факультатив

Заневская Е.С.

четверг

14.00-14.45

208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.