Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужен ли учащимся и родителям "Электронный дневник" с доступом из сети Интернет?
Всего 869 человек

График работы факультативов

Дата: 25 сентября 2014 в 13:22, Обновлено 12 марта в 09:43
Автор: Лещук В. С.
График работы факультативов СШ № 32 г.Гродно
на II полугодие 2017/2018 учебного года
Класс Предмет Ф.И.О. учителя Название факультатива Кол-во часов День проведения Время проведения Место проведения (каб.)
5 А Белорусский язык Симончик А.В. Вывучаем беларускі правапіс 1 понедельник 13.00-13.45 310
Всемирная история Заневский С.В. Этот загадочный Древний мир 1 вторник 14.00-14.45 208
5 Б Математика Савицкая А.С. Путешествие в страну занимательной математики 1 вторник 13.00-13.45 204
Английский язык Петрулевич И.Г. Практикум по чтению 1 среда 12.45-13.40 216
5 В Всемирная история Севко Н.Ю. Основы православной культуры 1 пятница 13.55-14.40 307
Человек и мир Стрелковская Ю.В. Познай мир 1 понедельник 15.00-15.45 319
 Физическая культура и здоровье Кацубо А.В. Играем в футбол 1 суббота 09.00-9.45 спортзал
5 Г Русский язык Злобина О.М. Кладовая слов русского языка 1 среда 14.00-14.45 318
Трудовое обучение Самарцев А.Г. Пропильная резьба и выжигание по древесине 1 среда 14.00-14.45 мастерская
5 Д Математика Петренко М.Н. Торпинками математики 1 четверг 13.00-13.45 302
6 А Русский язык Строганова В.В. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 1 вторник 12.55-13.40 319
Искусство Иоскевич С.А. Композиция 1 среда 12.55-13.40 311
6 Б Белорусский язык Симончик А.В. Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 1 вторник 12.55-13.40 310
География Стрелковская Ю.В. Путешествия по географической карте 1 вторник 12.00-12.45 301
6 В Всемирная история Севко Н.Ю. Гродноведение 1 среда 12.55-13.40 307
Информатика Ляцкий М.В. Занимательная информатика 1 понедельник 12.55-13.40 212
Математика Пшерезинская Г.Ч. Путешествие с математикой 1 четверг 12.55-13.40 304
6 Г Белорусский литература Фурса М.Г. "Слова - радасць, слова - чары" 1 понедельник 12.55-13.40 216
Трудовое обучение Семенюк К.Л. Пропильная резьба и выжигание по древесине 1 вторник 12.55-13.40 мастерская
Физическая культура и здоровье Данилова Е.В. Играем в футбол 1 суббота 9.00-9.45 спортзал
8 А Белорусская литература Янута Л.А. Незвычайнае лiтаратуразнаўства: вывучэнне твора ў яго родавай i жанравай спецыфiцы 1 вторник 12.55-13.40 216
Биология Ходор С.В. Занимательный мир животных 1 четверг 12.55-13.40 215
8 Б Белорусский язык Фурса М.Г. Гэты няпросты просты сказ 1 пятница 12.55-13.40 216
История Правко А.И. Всемирная история XVI-XVIII вв.: страны и люди 1 вторник 12.55-13.40 308
Английский язык Панасевич И.В. Культура речевого общения 1 вторник 12.55-13.40 215
Физическая культура и здоровье Пышко Т.В. Играем в футбол 1 вторник 12.55-13.40 зал борьбы
8 В Русский язык Строганова В.В. От значения к написанию 1 среда 12.55-13.40 211
Математика Шелепень Л.Б. Алгебра учит рассуждать 1 понедельник 12.55-13.40 306
География Молчун Ж.Е. По странам и континентам 1 вторник 12.55-13.40 312
Трудовое обучение Морозова Г.М. Основы проектной деятельности 1 вторник 11.00-11.45 102
8 Г Информатика Шицко А.П. Математическое моделирование в системе Maple 1 пятница 12.55-13.40 211
Физика Лещук В.С. Физика вокруг нас 1 четверг 12.55-13.40 215
9 А Белорусский язык Бушейко З.А. Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы
на павышаным узроўні
1 понедельник 14.00-14.45 312
9 А Математика Петренко М.Н. Алгебра учит рассуждать 1 вторник 15.00-15.45 204
География Молчун Ж.Е. Евразия - материк контрастов 1 вторник 14.00-14.45 312
9 Б Русский язык Марчик Е.А. Секреты синтаксиса и пунктуации 1 вторник 14.00-14.45 318
Всемирная история Заневский С.В. Всемирная история Нового времени. XIХ-нач.ХX вв. 1 понедельник 14.00-14.45 208
Английский язык Рышкевич М.А. Коммуникативная грамматика 1 четверг 14.00-14.45 110
9 В Математика Землякова А.П. Повторяем математику 1 среда 14.00-14.45 307
Химия Максимович Н.С. Продолжаем открывать тайны вещества 1 четверг 14.00-14.45 218
9 Г Информатика Ляцкий М.В. Информатика в задачах 1 понедельник 15.00-15.45 212
Физическая культура и здоровье Яроцкий А.С. Играем в футбол 1 суббота 10.00-10.45 спортзал
10 А Физическая культура и здоровье Данилова Е.В. Играем в футбол 1 суббота 10.00-10.45 спортзал
Педагогика Змитрович И.Т. Введение в педагогическую профессию 1 пятница 14.00-14.45 321
Психология Василевская И.В. Введение в педагогическую профессию 1 вторник 14.00-14.45 206
10 Б Белорусский язык Кропа В.А. Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 1 суббота 11.00-11.45 309
Химия Наумчик Н.В. Органическая химия в задачах олимпиад 1 среда 15.00-15.45 218
Биология Максимович Н.С. Введение в биотехнологию 1 вторник 15.00-15.45 218
10 В Русский язык Змитрович И.Т. Обобщающий курс русского языка 1 среда 14.00-14.45 315
История Заневская Е.С. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 2 суббота 09.50-10.35
10.45-11.30
208
11 А Русский язык Змитрович И.Т. Обобщающий курс русского языка 1 пятница 15.00-15.45 321
Белорусский язык Кропа В.А. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 1 суббота 09.00-09.45 309
Педагогика Кропа В.А. Введение в педагогическую профессию 1 суббота 10.00-10.45 309
Психология Василевская И.В. 1 вторник 15.00-15.45 206
11 Б История Заневская Е.С. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 2 среда
суббота
14.00-14.45
09.00-09.45
208
Математика Шандроха Г.З. Алгебра учит рассуждать 1 пятница 14.00-14.45 304
Физическая культура и здоровье Шайко Ю.В. Час футбола 1 суббота 10.00-10.45 спортзал
Английский язык Чубрик Л.Ф. Лексико-грамматический практикум 1 понедельник 14.00-14.45 105

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.