Поздравляем с Днем учителя!

Экспериментальная деятельность

Дата: 27 сентября в 15:15, Обновлено 30 сентября в 15:04

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«АПРОБАЦИЯ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ ГОТОВНОСТИ ПЕДАГОГОВ К ФОРМИРОВАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ УЧАЩИХСЯ В МЕЖКУЛЬТУРНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ»

Сроки реализации: 2019 – 2022 гг.

Задачи эксперимента

1. Организовать взаимодействие в системе «институт развития образования – учреждение образования – педагог» по развитию готовности педагогов к формированию национальной идентичности учащихся в межкультурной образовательной среде

2. Реализовать организационно-методические условия развития готовности педагогов к формированию национальной идентичности учащихся в межкультурной образовательной среде

3. Апробировать научно-методическое обеспечение взаимодействия в системе «институт развития образования – учреждение образования – педагог» по развитию готовности педагогов к формированию национальной идентичности учащихся в межкультурной образовательной среде

4. Оценить эффективность модели развития готовности педагогов к формированию национальной идентичности учащихся в межкультурной образовательной среде на основе выделенных критериев.