Поздравляем с Днем учителя!

Детский дом семейного типа

Дата: 25 июля 2018 в 11:35

Детский дом семейного типа - это семья.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно объявляет конкурс для семейных пар на замещение вакантных должностей родителей - воспитателей детского дома семейного типа для устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который будет открыт в сентябре 2018. Квалифицированные специалисты отдела образования окажут помощь в решении возникающих вопросов на всех этапах сотрудничества, помогут в адаптации.

Дополнительная информация по телефону (80152) 72 26 79,

на сайте http://lenroo.grodno.by