Дата: 26 апреля 2019 в 23:25, Обновлено 15 декабря 2020 в 15:40

Состав аттестационной комиссии
в 2020/2021 учебном году

Председатель АК – Молчун Ж.Е., учитель географии, высшая квалификационная категория
Члены комиссии:
Козловская М.И., учитель белорусского языка и литературы, высшая квалификационная категория;
Непарко О.В., учитель английского языка, первая квалификационная категория;
Иоскевич С.А., заместитель директора по УР, первая квалификационная категория;
Свойчик Э.Р., учитель начальных классов, первая квалификационная категория;
Морозова Г.М., учитель трудового обучения и черчения, первая квалификационная категория;
Шицко А.П., учитель информатики, первая  квалификационная категория;
Шивилько Ж.В., директор учреждения, первая квалификационная категория;
Шишко С.Н., учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, представитель профкома.

Алгоритм описания опыта работы педагога

Аттестация - комментарий МО РБ

Аттестация. Перспективный план

Метод обеспеспечение аттестации