Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Акция "Наши дети" 2018/2019

Дата: 7 декабря 2018 в 21:09, Обновлено 12 января в 03:47

10 декабря в Республике Беларусь стартует традиционная акция

"Наши дети".

Но учащиеся и педагоги нашей школы начали готовиться задолго до рождественских и новогодних праздников.  Ведь Новый год - это время чудес, подарков, радости. Мы стараемся делать все, чтобы те, кто особенно нуждается в заботе и помощи, не остались в стороне от этих праздников.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ АКЦИИ "НАШИ ДЕТИ"

С 17 ПО 21 ДЕКАБРЯ В ШКОЛЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ  УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

01.12.2018 в школе силами педагогов и учащихся школы был организован благотворительный концерт "Жизнь дана на добрые дела". Ребята пели, танцевали, показывали свои достижения в спорте и творчестве. А на вырученные от концерта деньги были куплены подарки для воспитанников вспомогательной школы №1 г.Гродно, а также для участия в благотворительной акции "Чудеса на Рождество".

3.12.2018 прошёл вечер отдыха "Капелькой тепла согреваем душу" для детей-инвалидов, обучающихся в нашей школе.

Много лет школьный волонтерский отряд "Искра" является помощником вспомогательной школы, организует для ее воспитанников благотворительные мероприятия и концерты.

05.12.2018 в международный день волонтера члены волонтерского отряда «Искра» провели инклюзивное мероприятие в форме творческой мастерской «Вместе мы сможем больше» для детей-инвалидов ГУО «ВШ№1 г. Гродно».

Также 05 декабря 2018 года учащиеся 10А класса в рамках волонтерского движения посетили цент ПОРА, который работает для поддержки жизни и здоровья детей, столкнувшихся с онкологией

Но на этом мы не останавливаемся, и в рамках акции "Наши дети" для учащихся нашей школы пройдут следующие новогодние мероприятия:

13.12.18 учащиеся  7А,7Б классов отправились в экскурсионную поездку с новогодним представлением по маршруту "Гродно-Лида-Гродно"

14.12.18 учащиеся 4Д класса посетили новогоднее представление, которое прошло в театре кукол

18.12.18 прошло поздравление учащихся классов с белорусским языком обучения с новогодними и рождественскими праздниками

19.12.18 учащиеся 2В,2Д классов посетили музыкальное интерактивное представление "Новогодняя заварушка", организованное ансамблем танца "Белые Росы"

прошел новогодний утренник для учащихся 1Е класса "Здравствуй, здравствуй, Новый год"

20.12.18     учащиеся 1-х классов посетили кукольный театр

учащиеся 2-х классов посетили драмтеатр

учащиеся 7-х классов посетили новогоднее представление в молодежном центре                          "Гродно"

21.12.18 учащиеся 3,4-х классов посетили новогоднее представлени, организованное Гродненской областной филармонией

учащиеся 4Б,4Г классов ездили на экскурсию на базу отдыха "Привал"

22.12.18 учащиеся 5,6-х классов посетили новогоднее представление в молодежном центре "Галактика"

учащиеся 6Б,6Г классов отправились в экскурсионную поездку с новогодним представлением по маршруту "Гродно-Лида-Дворище-Гродно"

прошло новогоднее мероприятие "Навагодняя ялінка" для учащихся 5А класса с белорусским языком обучения

26.12.18 - Рождественский турнир по мини-футболу среди детей и подростков среди 2006-2007 г.р.

27.12.18 - прошел праздничный новогодний вечер для учащихся 9-11 классов "Старые песни о главном"

28.12.18 - Рождественский турнир по мини-футболу среди детей и подростков среди 2008-2009 г.р.

Кроме того, одаренные учащиеся, в том числе дети-инвалиды, дети из малообеспеченых, многодетных, опекунских, приемных семей, победители олимпиад, фестивалей, конкурсов, спортивных соревнований приняли участие в благотворительных новогодних праздниках:

26.12.18 - городской благотворительный новогодний праздник в драмтеатре

26.12.18 - районный благотворительный новогодний праздник в кукольном театре