Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости оздоровительного лагеря "Непоседы". 3 смена

Дата: 9 августа в 17:30, Обновлено 15 августа в 13:18

09.08.2019

Посещение развлекательного центра "Галактика"

08.08.2019

Составление коллажа "Культурный Гродно"

Воспитанники лагеря посетили интерактивный мультицентр "Совушка"

07.08.2019

Посещение центра "Юный техник".  Мастер-класс "Игрушка ящерица"

06.08.2019

Вторник - День истории в "Непоседы", который начался с информационной минутки "Их именами названы улицы города". Дальше для ребят было организовано посещение Центра культуры "Спадчына"

05.08.2019

Сегодня в ОЛ "Непоседы" - День культуры. Помимо участия в отрядных мероприятиях, ребята посетилиподростковый клуб "Фламинго", где приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки- мороженого

02.08.2019

Пешая прогулка "По улочкам любимого Гродно"

01.08.2019

Мастер-класс по хореографии

31.07.2019

Сегодня в лагере – День кино. Воспитанники посетили  кинотеатр «Космос», где их вниманию был представлен фильм «Мой друг робот».   Также прошла профилактическая минутка безопасности «Ты среди людей». В свободное время ребята играли в настольные развивающие игры.

30.07.2019

30 июля в лагере - День безопасности. Сегодня были организованы и проведены: отработка плана эвакуации, тематические встречи "Не безопасный белый дым", тематическое занятие "Я здоровье сберегу» (в рамках акции "Лето - на здоровье") с представителем Гродненского зонального ЦГЭ и "Каникулы без дыма и огня" с представителем Гродненского городского отдела МЧС, открытие смены «Лето зовёт – отправляемся в поход!», конкурс рисунков «Достопримечательности Гродно» с оформлением выставки, коммуникативная беседа «Правила знакомства, представления и общения»,  спортивное  занятие «Мы выбираем здоровье».  День выдался насыщенным и интересным и оставил у ребят много положительных эмоций

29.07.2019

Лето в самом разгаре, и летняя оздоровительная кампания продолжается. Сегодня пришкольный лагерь гостеприимно распахнул двери для всех желающих мальчишек и девчонок. В первый день прошли инструктажи по технике безопасности, правилам дорожного движения, правилам поведения в лагере, были организованы подготовка к открытию тематической смены «Лето зовёт – отправляемся в поход!», операция «Уют» и оформление отрядных комнат, также ребята смогли выбрать актива отряда. Весело и интересно прошли игры на свежем воздухе «Поиграй-ка». Также сегодня в отряде прошел "День именинника". Сегодня Петрусевич Ксения отмечает день рождения. Поздравляем именниницу!!!!