Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

ГОЛОСУЙ ЗА ШКОЛУ!!!! Областной туристско-экскурсионный конкурс «Да суседзяў»

Дата: 4 мая в 10:57

Областной туристско-экскурсионный конкурс

«Да суседзяў»

С целью создания системы развития и поддержки туристско-экскурсионной деятельности, образовательного и историко-культурного туризма среди учащихся; развития партнерского сотрудничества между учреждениями дополнительного образования туристско-краеведческого профиля и учреждениями общего среднего образования в образовательной, информационной, культурной и других сферах, повышение эффективности экскурсионной  деятельности проводится областной туристско-экскурсионный конкурс  «Да суседзяў».

В рамках конкурса педагогами и учащимися ГУО «Средняя школа №32 г.Гродно» разработали Web-страницу «Туристическая карта».

Ознакомиться с  туристической картой можно, перейдя по ссылке

Нам очень нужны ваши просмотры и лайки