Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Педагоги школы приняли участие в научно-методическом семинаре

Дата: 5 ноября 2018 в 22:19, Обновлено 5 ноября 2018 в 22:28
240 просмотров

Педагоги начальных классов Урбанович Е.О. и Шишко С.Н. приняли участие в научно-методическом семинаре «Современное начальное образование: актуальные проблемы обучения и воспитания», который прошёл 02 ноября 2018г. в УО «Брестский государственный университет им.А.С. Пушкина».

Урбанович Е.О. поделилась своим опытом по теме: «Методика использования творческих заданий на уроках русского языка при подготовке к написанию сочинения в начальной школе»

Шишко С.Н. транслировала свой опыт по теме «Развитие письменной речи учащихся I ступени на уроках русского языка посредством написания сочинений».