Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Победа в областном конкурсе работ исследовательского характера "Хрустальная Альфа"

Дата: 30 октября 2018 в 17:29, Обновлено 30 октября 2018 в 17:42
317 просмотров

30.10.2018 в ГУО "Гимназия №4 г.Гродно" прошёл областной конкурс работ исследовательского характера "Хрустальная Альфа".  Нашу школу представляли учащаяся 9 "А" класса Савенок Ангелина (руководитель Строганова В.В.) и Оскирко Татьяна (руководитель Змитрович И.Т.). Работы, которые были представлены на конкурс, получили высокую оценку жюри.

Ангелина Савенок  заняла I место!

Поздравляем!!!

Огромная благодарность педагогам Строгановой В.В. и Змитрович И.Т. за подготовку учащихся к конкурсу!