Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новый набор в Образовательный центр ПВТ

Дата: 13 сентября в 08:54, Обновлено 13 сентября в 08:56
156 просмотров

Новый учебный год в ITeen Academy Образовательного центра ПВТ порадует родителей и детей широкой линейкой уникальных комбинированных учебных программ на любой вкус. Каждая из них рассчитана на весь учебный год и направлена на развитие в ребенке интереса к творчеству, точным наукам и новым технологиям.
К концу курса школьник научится проявлять индивидуальные способности, будет лучше понимать компьютер и разовьет полезные навыки айтишника, которые пригодятся ему в жизни и сделают успешным в будущей профессии.
Что будут делать юные айтишники?
Во время занятий дети:
освоят практическую инженерию
сконструируют управляемых роботов
познакомятся с 3D-моделированием и прототипированием
научатся разрабатывать дизайн сайта
постигнут основы программирования (Scratch, Minecraft, Python, Unity)

напишут собственные игры

узнают на практике, как создавать виртуальные миры
освоят моушен-дизайн
овладеют IT-английским

Подробнее о программах: http://2018.grodno.iteen.by/
Готовим детей к будущему уже сейчас!

Что такое ITeen Academy Образовательного центра Парка высоких технологий

IT-обучение для детей с 1 по 11 класс

Актуальные IT-направления:

Робототехника

Техномейкерство

Беспилотные летательные аппараты

3D-моделирование и прототипирование

Веб-дизайн (UX/UI)

Веб-технологии

Программирование

Game Dev (Scratch, Minecraft, Python, Unity)

Моушен-дизайн

IT-английский

Удобный график

Занятия рационально распределены в течение учебного года. Для того, чтобы каждый юный айтишник реализовал свой творческий потенциал, освоил выбранное направление и продемонстрировал результаты, достаточно учиться 1 раз в неделю. Такой режим идеально подходит школьникам, у которых насыщенная жизнь.

Правильная нагрузка

Программы разработаны с учётом возраста детей, в том числе с точки зрения нагрузки.

Дети 1−4 классов учатся 1 раз в неделю по 3 ак. часа, в течение которых у них сменяется 2 предмета. Это позволяет младшим школьникам не уставать, переключаяя внимание.

Ребята постарше, с 5 по 11 класс, учатся 1 раз в неделю по 4 ак. ч, и это время посвящено одному предмету, что позволяет глубоко погрузиться в предмет, настроиться на проектную работу и эффективно ее реализовать.

Современные программы

Мы постоянно обновляем наши программы, обмениваемся опытом с зарубежными коллегами (Украина, Россия, США), чтобы передавать детям действительно актуальные знания.

В частности, в новом учебном году мы предлагаем новинки в виде курсов по беспилотным летательным аппаратам, техномейкерству, IT-английскому, UX-дизайну.

Мы полностью обновили программы по робототехнике, программированию, дизайну, разработке игр, 3D-моделированию.

Талантливые преподаватели

Наши педагоги — увлеченные своим делом профессионалы, которые постоянно совершенствуются. Они любят свои предметы и влюбляют в них.

Остались вопросы?

Звоните: