Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

ПОБЕДА в IV Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Дата: 5 января в 20:24
73 просмотра

В конце декабря завершился IV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Конкурс проводится с целью развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно- исследовательской и творческой деятельности учащихся.

Организатором конкурса является Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания.

В текущем учебном году в конкурсе приняла участие ученица нашей школы САВЕНОК АНГЕЛИНА. Учащаяся под руководством учителя русского языка и литературы СТРОГАНОВОЙ ВИКТОРИИ ВЯЧЕСЛАВОВНЫ достойно отстояла честь школы, защитив свою работу, за что была удостоена ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ III СТЕПЕНИ.