Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Встреча с преподавателями!

Дата: 25 ноября 2016 в 21:37
486 просмотров

25.11.2016 года состоялась встреча с преподавателями ГрГУ им. Я.Купалы педагогического факультета Капалыгиной И.И., доцент, кандидат педагогических наук, зав.кафедрой естественнонаучных и лингвистических дисциплин и методик их преподавания, Томашевич З.М., доцент, кандидат филологических наук и преподавателем Волгоградского государственного социально-педагогического университета факультета дошкольного и начального образования Николаевой М.В., доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент международной академии наук педагогического образования, зав.кафедрой педагогики и  психологии начального образования.