С Новым годом!

Культурный центр «Фестивальный» приглашает на фотовыставку фотографа Анара Круглика

25 просмотров

Культурный центр «Фестивальный» приглашает вас познакомиться с персональной фотовыставкой фотографа Анара Круглика. На выставке будет представлена серия черно-белых фоторабот под названием «Отражение».

Автор открывает зрителю возможность остро ощущать время и пространство, способ всецелого слияния с окружающим миром.

Как говорит сам автор «Смотря сквозь объектив, я абстрагируюсь от суеты и концентрирую своё внимание только на красоте. Для меня важно услышать и понять, что хочет сказать тот или иной объект, попытаться передать его состояние, словить момент, пока его не распылило время…»

Посетив выставку, вы откроете для себя что фотография является искусством, если она передает восприятие и эмоции художника, разделяя их со зрителем, ведь для самого автора в фотоискусстве важно в первую очередь содержание, а не форма.

Эти работы нужно видеть и чувствовать. Ведь общаясь с фотографов, Вы начинаете погружаться в другой мир, получая эстетическое наслаждение.

Торжественное открытие фотовыставки состоится 12 апреля в 18.00 в г.Гродно. Вход на открытие БЕСПЛАТНЫЙ. Посетить выставку можно вплоть до 9 февраля.

Получить подробную информацию можно по телефонам:

80 (152) 71-85-37, +375(33)3898645. Посетить выставку можно каждый день с 9.00 до 20.00 по адресу г. Гродно, ул. Тельмана,4.