С Новым годом!

Гродненский выставочный зал приглашает на выставку живописи Сергея Уткина «Цветы – Птицы»

25 просмотров

Гродненский выставочный зал приглашает всех жителей и гостей города на персональную выставку живописи Сергея Уткина «Цветы – Птицы».

Сергей Уткин родился в 1957 году в городе Губаха Пермской области.

Учился в Художественном училище памяти 1905 года (г.Москва) и работал в художественных мастерских города Москвы.

С 1987 г. постоянно живет и работает в Гродно, принимает участие в республиканских и международных выставках.

С 2004 г. член Союза дизайнеров России.

Работы находятся в частных коллекциях Беларуси, России, США, Англии, Японии и др.

Картины Сергея  - это настоящее буйство красок и цвета, но в тоже время это нежная и приятная палитра, притягательные и тонкие переливы. В них тонкая философия жизни и богатая гамма юмора. Его работы оригинальны и отличаются авторским стилем. Они вдохновляют читать и развиваться.

Экспозиция откроется 13 января в четверг в 17:30, вход на ВЕРНИСАЖ -СВОБОДНЫЙ!

Выставка продлится до 6 февраля.

Стоимость билетов:
Взрослые – 3 р;
Студенты, учащиеся – 2,50 р;
Школьники – 1,50 р;

Дети до 7 лет, ветераны ВОв, инвалиды I и II групп – бесплатно.