"Школа Активного Гражданина" приглашает!!!

Дата: 6 апреля в 10:16
62 просмотра

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 8 и 22 апреля.

8 апреля мероприятия пройдут на тему: «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.