Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 4 октября в 16:29, Обновлено 7 октября в 16:33
53 просмотра

В этот осенний день школа встретила своих учителей поздравительными плакатами от своих учеников. Праздничный день продолжился концертной программой, на которой прозвучали поздравления в адрес педагогов школы, ветеранов педагогического труда. Дети разных возрастов – от первоклашек до старшеклассников – подарили учителям замечательные песни, энергичные танцы и интересные стихи, сценки. Много слов было сказано о важности профессии учителя. Отдельное внимание получили и педагоги, чей педагогический стаж  является юбилейным.

Вот так прошёл прекрасный праздник для представителей одной из важнейших профессий человечества – педагогов.