Поздравляем с Днем учителя!

Открытое первенство города по пожарно-спасательному спорту

Дата: 4 октября в 16:11
40 просмотров

Команда нашей школы 4 сентября  приняла участие в открытом первенстве города по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. Соревнования проходили на открытом комплексе в Гродненском городском отделе по чрезвычайным ситуациям. По условиям конкурса командам необходимо было пройти ряд испытаний: бег 40 метров с преодолением забора; челночный бег; тройной прыжок; подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни.

По результатам конкурса команда нашей школы заняла II место. В личных зачётах Шока Александр и Середа Анна заняли I место в старшей группе, Павлюкевич Дарья - II место в младшей возрастной группе.

Школа поздравляет и гордится своими учащимися!