Поздравляем с Днем учителя!

Суббота 28.09.2019

Дата: 28 сентября в 12:09, Обновлено 12 октября в 10:55
84 просмотра

В рамках шестого школьного дня на базе нашей школы прошло районное мероприятие "Путешествие по стране Здоровья". В"Общество чистоты и здоровья" вступили учащиеся начальных классов учреждений образования Ленинского района.

Пионерская дружина им.Т.Ларионовой провела школьный этап республиканской интеллектуальной викторины "Пионерский Квиз". Тимуровские и волонтерские отряды ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" оправились к одинокопроживающим пенсионерам, чтобы поздравить их с наступающим Днем пожилого человека и оказать  помощь им.

Учащиеся 11Б и 10Б классов посетили День открытых дверей в ОВД администрации Ленинского района.