С окончанием учебного года!

Суббота 07.09.2019

Дата: 7 сентября 2019 в 13:27, Обновлено 7 сентября 2019 в 13:55
122 просмотра

Сегодня, 7 сентября,  учащиеся школы посетили клуб выходного дня «Подростку навстречу» в ГУО "ЦТДиМ "Спектр" г. Гродно". Темой встречи в эту субботу стала «Сила слова и здоровье или 7 дней без сквернословия». После беседы учащиеся попали на презентацию объединений по интересам  в подростковых клубах по месту жительства.

В подростковый клуб «Факел» (филиал) попали и учащиеся 4 «Д» и 4 «Ж» классов. Для них состоялась презентация объединений по интересам в рамках Недели учреждений дополнительного образования. Учащиеся смогли познакомиться с педагогами дополнительного образования и творческими работами объединений.

Для учащихся 6-7 классов было организовано районное профилактическое мероприятие «Профилактика компьютерной и игровой зависимости» в ГУО «Средняя школа №28 г. Гродно».

В кабинете педагога-психолога сегодня учащиеся начальных классов дискуссировали на тему «Компьютер: за или против», а также в интерактивной форме получили знания на тему «Интернет безопасность».