Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Мы все такие разные, и этим мы прекрасные

Дата: 6 сентября в 19:32, Обновлено 6 сентября в 19:45
62 просмотра

6 сентября  наше учреждение  посетили гости – ГУО "ЦТДиМ "Спектр" г.Гродно" с программой "Мы все такие разные, и этим мы прекрасные".

Для учащихся школы состоялась презентация объединений по интересам в рамках Недели учреждений дополнительного образования. Коллективом  Центра была организована не только выставка, но и развлекательная программа. Учащиеся смогли познакомиться с педагогами дополнительного образования и творческими работами объединений, которые работают на базах подростковых клубов «Фламинго» и «Факел». Царила веселая, непринужденная и дружеская атмосфера.