Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Учителя СШ №32

Контакты:7880071

Дорогие ребята! Огромное спасибо за искренние и тёплые слова в адрес нашей школы. Желаем вам удачи, везения, успехов во всех ваших начинаниях. Пусть на вашем жизненном пути встречается побольше хороших людей. Мы всегда будем рады видеть вас в стенах нашей школы.

Имя:Выпускники 2018 года

Контакты:+375292750473

Выражаем искреннюю благодарность любимой 32-ой школе, приютившей нас на два года, за удивительную светлую атмосферу доверия и взаимопонимания. Спасибо вам, наши несравненные учителя за то, что всегда находили место и для иронии, и для шутки, и для прощения наших глупостей и неудач. Вы несли нам знания, находили время для дополнительных занятий. Ваши добрые советы и вашу неподдельную искреннюю заботу о нас мы будем помнить всегда. Спасибо вам за то, что помогли нам стать лучше и умнее.
Ваши Малюк Игорь, Севашко Вадим, Ягнешко Юрий, Кивейша Егор.